Молодежь Дубны активно принимает участие в масштабном проекте «Зима в Подмосковье»

Проект стартовал 1 декабря.

Зимний Проект объединяет работу по созданию праздничного новогоднего настроения для жителей и гостей региона, включает в себя праздничное оформление парков, площадей, мест массовых гуляний.

Совместно с сотрудниками Парка семейного отдыха и ребятами с волонтерских центров КМЦ "Инициатива", Колледжа университета "Дубна", Дмитровского техникума СП №3 , студентами экологами университета «Дубна» и членами Молодёжного парламента создается атмосфера новогоднего волшебства.  

Открытие зимнего сезона, праздничная программа, показ мультфильмов, шествие Дедов Морозов уже состоялись и помогли жителям почувствовать приближение Нового Года.

Зимний Проект в самом разгаре. Каждые выходные в Парке Семейного отдыха проходит поздравительная акция с участием сказочных героев, в роли которых выступают волонтеры и молодежь города. В благодарность за работу волонтерам предоставляется возможность бесплатных сеансов посещения ледового катка «Снеговик». 

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    613
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
20.04.2024 | 14:04    622
В компанию-производитель летающих такси Wisk авиагигант Boeing инвестировал $450 млн в 2022 году, а затем полностью поглотил.
22.04.2024 | 16:38    664
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».