На фоне пандемии растет популярность онлайн покера в России

Пандемия коронавируса наложила определенные ограничения на все сферы жизни. И если оффлайн-заведения несут колоссальные убытки, то статистические данные показали, что трафик в онлайн играх вырос на 30-100%.

Это касается, в первую очередь, казино. Поэтому любители азартных игр стали много времени проводить в виртуально пространстве. Самой популярной игрой назван покер. На этом сайте https://pokertribe.club/ вы узнаете о наиболее интересных и захватывающих видах покера и его правилах в рамках онлайн-формата.

Техасский Холдем

Простая игра, которая подходит и новичкам. Делаются обязательные ставки, которые носят название блайнды. Пользователю, который находится слева от кнопки дилера, предстоит внести малый блайнд, а другому участнику – большой. Каждому из них выдают по 2 карты. Тур начинается от игрока, находящегося слева от крупного блайнда. Любой пользователь сможет скинуть карты либо уравнять, увеличить ставку. Как только пройдет первый раунд, дилер срезает карту, после чего добавляет еще 3. Далее переходят к следующему раунду – он начинается с того игрока, который находится с левой стороны от дилера. После того, как будут выложены 4 карта и пятая, следуют 2 улицы.

ПЛО (Пол лимит Омаха)

Считается самой популярной игрой среди хайроллеров, европейцев. А все потому, что здесь очень много спецэффектов. Эта игра имеет нечто схожее с Техасским холдемом. В ПЛО применяются блайнды, 5 карт. Основное отличие в том, что игроки получают по 4 карты, а не 2. Кроме того, должны применить 2 карманные карты и 3 общие – это нужно для того, чтобы составить комбинации. Размер ставки ограниченный, за счет чего игра и получила название «пот лимит». Омаха интересна тем, что она сделает игровой процесс ярким, интересным. Для новичков эта игра может показаться немного сложной, потому как в ней необходимо считать размер рейзов, ставок.

Семикарточный стад

Эта игра невероятно популярна  в Америке. Она нравится тем, кто заинтересован в неспешном, вдумчивом процессе и фиксированных ставках. Преимущество – помогает развить логику, память. Здесь отсутствуют общие карты, ставки зафиксированы на любой улице. Участникам необходимо внести анте, после чего они получают по 3 карты, из которых 2 – закрытые, а вот одна – открытая. Тот игрок, у которого оказалась самая низкая карта, вносит ставку, которая носит название бринг ин. Зачастую его размер не менее 5 анте. Пользователь получает возможность удвоить ставку, после чего сделать комплит. Торговля происходит по часовой стрелке. У игрока появляется возможность сбросить карты, повысить ставку. После того, как раунд закончится, игрокам выдается по одной четвертой карте. Раунд носит название «четвертая улица». Игра начинается с того пользователя, у которого есть 2 старшие карты, идет по часовой стрелке. Последующие улицы следуют так же, как и четвертая.

Если и вы хотите получить больше информации об онлайн-покере, быть в курсе последних новостей, то регулярно заходите на сайт https://pokertribe.club/, где вы узнаете о том, какой покер рум лучше. Кроме того, здесь находятся отзывы и рейтинг покер румов, которые помогут лучше сориентироваться в выборе.

23.04.2024 | 19:14    430
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
18.04.2024 | 19:05    792
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
23.04.2024 | 21:58    353
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.