Новогодние праздники в гимназии №3

29 декабря накануне всеми любимого зимнего праздника в гимназии №3 прошли новогодние ёлки для учащихся начальной школы.

В красиво по-новогоднему украшенном актовом зале учащиеся 11  «А» класса вместе со своим классным руководителем Зориной Ольгой Вячеславовной показывали ученикам младших классов  театрализованное представление «Зимняя сказка».  Будущие выпускники в костюмах сказочных героев предстали перед юными зрителями в образе  персонажей из любимых всеми детских сказок. Они пели песни,  задорно танцевали, водили с ребятами  хороводы вокруг красавицы ёлки. Ребята были в восторге, они  подпевали сказочным героям, плясали вместе с ними, громко хлопали и  не переставали радоваться  яркому сказочному празднику. Время  снежной сказки пролетело незаметно, и расставаться со сказочными героями, Дедом  Морозом и Снегурочкой никому, конечно же, не хотелось. В этот день  ёлки для  первоклассников в гимназии проходили одна за другой. В зале  долго царило шумное веселье,  было интересно и увлекательно. По окончании утренника  ребята получили подарки от доброго и весёлого Деда Мороза. В зале стало ещё светлее от счастливых улыбок на детских лицах. 

Хочу от имени всех родителей  сердечно поблагодарить старшеклассников, подаривших такой замечательный праздник ученикам начальной школы гимназии №3, и пожелать им дальнейших успехов в учёбе.  Ребята, вы большие молодцы!  Спасибо вам всем огромное! А также хочу выразить слова благодарности организаторам этих утренников: педагогу по музыке Троицкой С.В. классному руководителю  талантливого и дружного 11  «А» Зориной О.В., зам. директора по воспитательной работе  Соловьёвой Т.И. , директору гимназии Зацепе И.В.  Все они приложили немало усилий, чтобы этот праздник удался, прошёл весело и интересно.  

Всем давно известно, что Новый год - любимый праздник и детей, и взрослых.  Только он приходит с  таким большим количеством вкусных подарков.

К встрече Нового года готовятся в каждом доме. Только в эти дни загадываются самые заветные желания в надежде, что они обязательно сбудутся. Для многих  этот праздник сказочно-волшебный,  ослепительно красивый. Вот и  сейчас мы стоим на пороге всеми любимого потрясающего зимнего праздника. Хочется встретить его радостно, с улыбками и мечтами. С неповторимой детской наивностью и верой во всё самое лучшее. 

Я желаю педагогическому коллективу гимназии крепкого здоровья, удачи и счастья в новом  2022 году!

20.04.2024 | 14:04    624
В компанию-производитель летающих такси Wisk авиагигант Boeing инвестировал $450 млн в 2022 году, а затем полностью поглотил.
19.04.2024 | 18:27    884
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
19.04.2024 | 17:52    1350
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.