Новогодний приём главы городского округа Дубна

Состоялся традиционный новогодний приём главы городского округа Дубна.

На приёме говорили об итогах уходящего года и планах на будущее. В органном зале Хоровой школы мальчиков и юношей присутствовали руководители и сотрудники предприятий, учреждений, общественных организаций, депутаты, активные горожане.

Год 65-летия Дубны оказался очень плодотворным. Удалось реализовать немало национальных, федеральных, региональных и муниципальных проектов. Это результат общей, командной работы органов местного самоуправления, государственных служб, трудовых коллективов и жителей города, при большой поддержке Правительства Московской области и губернатора Андрея Юрьевича Воробьева.

Глава Дубны Сергей Куликов искренне поблагодарил всех, кто своим трудом, добрыми делами и поступками помогает Дубне оставаться лучшим городом и уверенно смотреть в будущее.

В торжественной обстановке состоялось вручение наград победителям в разных номинациях за высокие достижения в 2021 году.

Украсили вечер замечательные музыкальные подарки от воспитанников Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна».

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    510
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
18.04.2024 | 15:01    813
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    747
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.