О ежемесячном пособии по уходу за ребенком за декабрь

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком за декабрь будет выплачено Фондом социального страхования Российской Федерации до конца 2021 года, в связи с длительными январскими выходными. Данная мера относится только к трудоустроенным гражданам, работодатели которых зарегистрированы в качестве страхователей в Московской области. ⠀

Обращаем ваше внимание, последующие выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком за январь 2022 года будут выплачены в феврале 2022 года в сроки установленные законодательством.

Также напоминаем, застрахованные лица могут уточнить сведения о своих электронных листках нетрудоспособности, информацию о сумме назначенных и выплаченных пособий при помощи Личного кабинета получателей услуг – https://lk.fss.ru/recipient/ либо в приложении «Социальный навигатор”.

В личном кабинете также можно увидеть, поступили ли документы от работодателя в отделение Фонда, отслеживать этапы их прохождения в виде определённых статусов. Для входа в Личный кабинет получателей услуг используется логин и пароль, необходимые для входа на Единый портал государственных и муниципальных услуг. Дополнительная регистрация не требуется.

Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    600
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.
28.03.2024 | 13:46    186
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
27.03.2024 | 21:43    318
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.