Подмосковные предприниматели могут повысить эффективность бизнеса за счет внедрения ИТ-решений

Предпринимателей Московской области приглашают принять участие в серии вебинаров по презентации программных продуктов, которые можно приобрести с 50% скидкой.

На вебинарах представители бизнеса узнают, как купить софт со скидкой, как получить субсидию от государства и продать программное обеспечение по льготной цене.

Организатором выступает Российский фонд развития информационных технологий.

Встречи пройдут в онлайн формате до 10.12.2021 года. Они будут посвящены использованию ПО для разных направлений малого и среднего бизнеса.

Вебинары проводятся при поддержке Минцифры России и Российского фонда развития информационных технологий. Мера поддержки реализуется в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Подробнее – https://рфрит.рф/msp.

22.03.2024 | 19:16    1945
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
21.03.2024 | 17:46    577
Новый арт-объект появился 21 марта в Дубне в парке Набережная им. Д.И. Менделеева на Молодежной поляне напротив Дома международных совещаний ОИЯИ.
22.03.2024 | 20:17    1947
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".