В Московской области стартовали «новогодние патрули» по безопасности дорожного движения

В г. Дубна сотрудники Госавтоинспекции провели новогоднюю акцию по Правилам дорожного движения для детей и родителей, у дворца культуры «Октябрь.

Около центральной Ёлки городского округа, автоинспекторы и главные герои Нового года организовали поздравление детей с праздником и напомнили им о безопасности в период зимних каникул. Госавтоинспекция подготовила тематические подарки для юных участников дорожного движения и рассказали о правилах, которые следует соблюдать во время прогулок. Дед Мороз и Снегурочка провели с детьми и взрослыми традиционные хороводы, тематические конкурсы и викторины по вопросам безопасности водителей, пешеходов и пассажиров.

В завершение новогодней акции сотрудники Госавтоинспекции поздравили всех с наступающими зимними праздниками и призвали жителей города «засветиться» в Новом году.

28.03.2024 | 13:46    44
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
27.03.2024 | 17:01    247
Это уже третья по счету выставка учащихся ИСАУ направления «Прикладная информатика в компьютерном дизайне».
23.03.2024 | 15:37    1553
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.