В Подмосковье состоялся масштабный конкурс по популяризации световозвращающих элементов

В подмосковной Дубне по инициативе сотрудников Госавтоинспекции, комиссии по делам несовершеннолетних и общественной организации «СБДД» состоялось областное мероприятие «Засветись!», направленное на популяризацию световозвращающих элементов.

В ярком конкурсе приняли участие юные жители и их родители из Дубны, Дмитрова, Красногорска и Зарайска. Более 70 юных участников дорожного движения представили зрителям и жюри свои костюмы, которые демонстрировали элементы, необходимые каждому пешеходу.

Вначале мероприятия для конкурсантов, студия детских праздников «Гармония» подготовили анимационную программу, включающую в себя аквагрим «Дорожные знаки» и различные конкурсы по ПДД. После интерактива ребята и гости праздника переместились в концертный зал, в котором стартовала шоу-программа. Зрители увидели дефиле конкурсантов, а также выступление творческих коллективов. Жюри - представители областной Госавтоинспекции, общественной организации, Управления образования и Администрации Дубны - отметили творческий подход продемонстрированных костюмов, а также их функциональность.

Завершилось мероприятие вручением дипломов и памятных подарков победителям.

Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    575
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
24.04.2024 | 23:55    390
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
22.04.2024 | 11:33    631
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.