Серверы SuperMicro - американское качество по доступной цене

Супермикро - это достаточно молодой, но уже известный во всём мире американский бренд, который стремительно завоевывает Российский рынок серверного оборудования. Благодаря продукции этой компании, даже небольшие фирмы могут по доступной цене приобрести оборудование, отличающееся производительностью, гибкостью и отказоустойчивостью.

Купить сервер Supermicro в Москве можно тут https://mskserver.ru/catalog/configurator-serverov/supermicro/. В этом магазине представлены как новые, так и бывшие в употреблении устройства, поэтому каждый покупатель без труда подберёт технику, учитывая собственные потребности и финансовые возможности.

Серверные решения этой компании отличаются высокой степенью гибкости, а также широкими возможностями индивидуальных настроек. Разработчики SuperMicro смогли предложить своим покупателям самый широкий набор конфигураций. Это значит, что не составит труда купить подходящий серверный компьютер для выполнения определённой задачи.

Нельзя не отметить и хорошую энергоэффективность серверного оборудования SM. Производитель использовал современные технологии в области энергоснабжения, что позволило пользователям снизить затраты на электрическую энергию.

Все машины отличаются не только надежностью и масштабируемостью, но также и привлекательным внешним видом. Техника выполнена в одном узнаваемом стиле.

Для того чтобы подобрать идеальный вариант для вашего бизнеса, следует оценивать технику по таким характеристикам:

  • Объём ОЗУ. Обратите внимание, что сегодня минимально допустимое значение составляет 8 ГБ. Оперативной памяти такого объёма будет достаточно для того чтобы 5-7 пользователей могли работать одновременно. Если ваших сотрудников более 7 человек, то экономить не стоит - необходимо рассмотреть покупку планки ОЗУ на 16-32 Gb.
  • Возможность модернизации оборудования. Если в дальнейшем штат вашей компании будет расширяться, и вы планируете выполнить апгрейд устройства, то обязательно уточните у продавца, что выбранная вами модель в дальнейшем может быть усовершенствована.
  • Быстродействие. Чем больше задач необходимо выполнять на оборудовании одновременно, тем выше должен быть этот параметр.

Заказать новые и бывшие в употреблении серверные компьютеры Супермикро вы можете на сайте этого интернет-магазина MskServer https://mskserver.ru/ с доставкой по территории России. У них вы легко подберёте оптимальное решение, воспользовавшись онлайн конфигуратором.

22.04.2024 | 16:38    635
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
19.04.2024 | 20:00    765
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.
18.04.2024 | 17:56    1016
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.