ŠKODA OCTAVIA раскрывает настоящие ценности бренда ŠKODA

Безупречный уровень комфорта, адаптивность под суровые российские условия, маневренность на дорогах – ŠKODA OCTAVIA признана самой популярной моделью, бестселлером легендарного чешского бренда.

С 1959 компания производит практичные и функциональные решения. За это время менялся дизайн, «начинка» автомобиля, но неизменным оставалось качество, которое всегда находится на высоте. Бренд постоянно радует клиентов новыми высокотехнологичными нововведениями, не перестает внедрять инновационные решения и предлагает только лучшее. Ознакомьтесь с выгодными предложениями, актуальными акциями по ссылке https://sigma-skoda.ru/.

ŠKODA OCTAVIA: автомобиль, который знает о ваших желаниях

В 2021 году модель претерпела некоторые изменения. Вместительный пятидверный лифтбек с мощным двигателем идеален для эксплуатации в непростом российском климате. Трансмиссия и мотор продуманы до мелочей, за счет чего повысилась маневренность автомобиля на некачественном дорожном покрытии. Высокотехнологичные материалы, «умные» системы подогрева, мультимедиа - все это входит в базовую комплектацию автомобиля, чтобы вы ощущали только комфорт, независимо от того, сколько находитесь в пути. Инженеры на славу поработали над технической частью, набором опций, что дает право расположить модель на одной ступени с некоторыми вариантами бизнес класса.

Отличная динамика, вместительный багажник, безупречный уровень безопасности и комфорта – за эти особенности полюбился «народный» автомобиль ŠKODA OCTAVIA. Он помогает решить повседневные вопросы и используется в качестве средства передвижения для всей семьи. Удобнее всего приобретать автомобиль у официальных дилеров, которые предлагают выгодные и прозрачные условия, уникальные программы обслуживания с пакетами технических, сервисных преимуществ. Стоимость модели в базовой комплектации от 1 598 000 или от 13 000 рублей в месяц.

Комфортный салон

Усовершенствованная ŠKODA OCTAVIA стала более адаптированной под длительные поездки. Эргономичные кресла хорошо держат спину, что позволяет не перегружать поясничный отдел. Созданы оптимальные условия для того, чтобы находиться за рулем несколько часов. Отсутствие зазоров, ровные швы подтверждают то, что вы находитесь в автомобиле, который собран талантливыми инженерами. Цифровая панель наделена большими возможностями, чем предыдущая версия. Можно настроить меню в соответствии с собственными предпочтениями.

Для создания непринужденной атмосферы предусмотрен мультимедийный комплекс, оснащенный восьмидюймовым дисплеем. Особенностью модели считаются просторные задние сидения с возможностью настройки отдельного климат-контроля, сиденьями с подогревом, розетками и шторками на окнах.

Оформите покупку у официального дилера, который специально для вас разработал лучшие условия. Ознакомьтесь с моделями в шоурумах, где вас ожидают компетентные и вежливые менеджеры. Они расскажут о технических характеристиках и действующих акциях.

15.04.2024 | 22:18    841
7 апреля 103 день рождения отметила участница Великой Отечественной войны Мария Тимофеевна Барсученко, в честь которой названа станция Caвёловского направления - "Платформа 75-км имени Барсученко" (с 17 мая 2019 года).
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    671
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
18.04.2024 | 17:24    270
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.