В Университете «Дубна» открывается школа технологического предпринимательства

Это проект опережающего уровня, который поможет студентам освоить важное для будущей карьеры направление деятельности.

В программе обучения в школе — бизнес-планирование, маркетинг (исследование рынка), финансовый анализ, дисциплины, связанные с управлением проектами. Школа даст возможность получить дополнительные, востребованные на рынке навыки.

Также будут формироваться короткие образовательные модули, нацеленные на изучение студентами предметов, востребованных в сфере инновационных технологий. В основе работы над созданием студенческих проектов в области инновационных технологий будет работа в команде.

Слушателями школы могут стать студенты всех направлений обучения. Ведь чем разнообразнее команда, тем более интересное получается решение.

Подробно - в видеорепортаже Телеканала Универсум.

16.04.2024 | 15:23    621
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.
16.04.2024 | 22:04    567
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».
13.04.2024 | 09:09    926
Известный стрит-арт художник из Дубны Боб Макар целый год посвятил творчеству Пушкина. За это время он написал 40 картин.