Обращение ректора Университета "Дубна" к студентам и преподавателям

Сегодня все внимательно следят за развитием обстановки в мире. О том, что сегодня делается для обеспечения образовательного процесса, о готовности вуза помогать и оказывать помощь студентам, рассказал ректор университета «Дубна» Д.В. Фурсаев в своем обращении.

Университет живет полноценной жизнью, продолжается работа по реализации стратегических проектов, при этом ряд задач становится более актуальным. В условиях довольно сложной геополитической обстановки, первостепенной становится защита информационных систем, в этом направлении в Университете ведется серьезная работа.

В своем обращении ректор призвал студентов сосредоточиться на учебе, готовиться к сессии, а преподаватели Университета всегда придут на помощь ребятам.

20.04.2024 | 19:23    883
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.
26.04.2024 | 13:43    59
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    582
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.