Памятные поздравительные карточки вручают каждой маме в Дубненском роддоме

На них указаны полные данные о новорожденном: фамилия, имя, отчество, дата и время появления на свет, рост и вес, объем головы и груди.

Напомним также, что регистрация рождения нового человека с 1 марта доступна в электронной форме. Вступил в силу приказ Минздрава РФ «Об утверждении формы документа о рождении и порядка его выдачи». Свидетельство формируется в электронном виде с согласия родителей, которые также вправе запросить изготовление документа на бумажном носителе.

Коллектив акушерского отделения Дубненской городской больницы желает здоровья малышам и счастья всем семьям! 

23.04.2024 | 17:43    368
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18.04.2024 | 18:18    804
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    754
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.