Печать на футболках: технологии, преимущества

Всех без исключения предпринимателей интересует вопрос о том, как привлечь новых клиентов, увеличить свою прибыль, заявить о себе и выделиться на фоне конкурентов. В 2022 году, как рассказывают эксперты в сфере рекламы и маркетинга, существуют десятки способов, а с сегодняшней статье мы поговорим о самом лучшем – печати на футболках.

В Санкт-Петербурге печать на футболках быстро позволяет делать индивидуальными и креативными повседневные вещи, а также создавать элементы корпоративного стиля и сувенирную продукцию. Заказать печать на футболках стоит руководителем компаний, которые в ближайшее время планируют принять участие в каких-то рекламных мероприятиях, заявить о себе и завязать полезные связи с новыми клиентами, партнёрами и контрагентами.

Сейчас изображения на текстиль наносятся с помощью современного инновационного оборудования. В результате получается стойко противостоящая разнообразным негативным внешним воздействиям картинка, которая всегда выглядят привлекательно. Полиграфические компании предлагают:

  • цифровую печать на футболках, которая идеально подходит для создания единичных оригинальных изделий;
  • сублимационную печать, которая также называется трафаретной: она прекрасно подходит для изготовления большого количества экземпляров. Рисунки во всех случаях получаются четкими, яркими, насыщенными и остаются таковыми на протяжении длительного времени.

Для сублимационной печати используют краски с добавлением блёсток, с эффектом глянца и серебрения. Чтобы узнать больше о технологиях печати на ткани, достаточно посетить сайт компании «Папа Принт»: это студия оперативной печати, с которой успешно сотрудничают как частные лица, так и руководители предприятий и организаций разных сфер и отраслей. На главной странице предлагается ознакомиться с актуальными акциями с предложениями, позволяющими максимально сэкономить.

Другая услуга компании - недорого печать на кружках, позволяющая создавать качественную сувенирную продукцию. Преподнести ее можно сотрудникам, клиентам, бизнес-партнерам, с которыми на протяжении всего года велась плодотворная работа. Заказ печати на кружках позволит получить в результате оригинальный, стильный презент, который гарантированно доставит множество положительных эмоций своему обладателю.

Какое изображение нанести на кружку?

В этом вопросе вы можете исходить из своих пожеланий и предпочтений, имея при этом ввиду, что никаких ограничений благодаря современным технологиям и методикам не существует. Если появляются сложности в выборе, обратитесь к специалистам, которые с радостью подскажут несколько оптимальных вариантов и сориентируют по стоимости.

23.03.2024 | 17:15    1647
Во время теракта в «Крокус Сити Холл» погибла «Мисс Тверь – 2001» Екатерина Новосёлова. Ей было 42 года.
27.03.2024 | 18:00    264
Темой тренировки 27 марта стала эвакуация в случае обнаружения взрывного устройства.
26.03.2024 | 22:23    407
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.