Серебряные серьги с камнем – очарование «лунного металла»

Серебряными украшениями женщины восхищались во все времена. Изготовленные талантливыми мастерами-ювелирами, эти вещицы были не менее привлекательны, чем изделия из золота. Но, в отличие от золота, серебро отличается демократичной ценой доступно каждой девушке.

Сегодня выбрать и купить такую красоту можно не только в реальных торговых точках, но и в специализированных интернет-магазинах. Так, часто посещаемый соотечественницами сайт серебряные серьги предлагает в широком ассортименте, здесь представлены лучшие украшения из всего многообразия ювелирного искусства Израиля. Утонченные, изысканные изделия способны придать женскому образу неповторимость, очарование, завораживающую привлекательность.

Многообразие видов серебряных сережек

Креативные ювелиры неустанно работают над созданием новых оригинальных решений, способных приятно удивить и порадовать женщин. В интернет-магазине представлены массивные модели в форме колец, миниатюрные сережки-гвоздики или пуссеты, подвески, «капельки». Но особым очарованием обладают неповторимые, роскошные модели, декорированные камнями.

Серьги из серебра с камнем для самых элегантных женщин

Искусно выполненные серебряные серьги с бирюзой, аметистом или малахитом выглядят изысканно и дорого. Они подойдут как для торжественных мероприятий, так и для создания стильных повседневных образов. Стиль таких украшений объединяет в себе этнические мотивы и традиции Европы в эпоху Средневековья. Доработка изделий из серебра высшей 925 пробы производится мастерами вручную методом шлифовки, чеканки.

Один из самых востребованных среди представительниц прекрасного пола камней – бирюза. Декорированные бирюзой сережки к лицу женщинам любого возраста. Они эффектно подчеркивают природную привлекательность черт лица, привносят яркий акцент даже в самые тривиальные повседневные образы.

Ощутить уверенность в себе и силу собственной привлекательности девушкам помогут серебряные серьги с гранатом. Гранат – это яркий, выразительный камень пурпурного цвета. Обычно ювелирные украшения с этим изысканным натуральным камнем изготавливаются в классическом стиле. Декоративные вставки могут иметь квадратную, круглую, овальную, каплеобразную форму и т.д. Считается, что гранат помогает своим обладательницам привлечь внимание представителей сильного пола, наладить отношения с любимым мужчиной, поддержать гармонию в семье.

19.04.2024 | 15:48    971
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
23.04.2024 | 18:08    430
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
23.04.2024 | 19:58    396
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.