Выбираем кольцо в подарок девушке

Многие девушки и женщины предпочитают получать в качестве подарка украшения из драгметаллов. Такой подарок можно назвать традиционным для близких и дорогих в жизни женщин. Представители сильного пола дарят подвески, серёжки, кольца и другие драгоценности из золота, серебра, а также из платины. Ювелирные украшения практически всегда являются выгодным вариантом подарка девушке или женщине: жене, сестре, маме или близкой подруге.

Одним из наиболее популярных ювелирных изделий, которое преподносится в качестве подарка девушке/женщине, является кольцо. Современный рынок ювелирных украшений предлагает широкий ассортимент таких изделий. Так, распространены колечки из жёлтого золота и серебра разных моделей. Также не менее популярны кольца из белого золота со вставками из драгоценных камней.

Критерии выбора кольца

Если вы решили преподнести кольцо в подарок, следует учесть некоторые нюансы.

  1. В первую очередь нужно точно узнать размер кольца. Если неправильно рассчитать размер, можно попасть в неловкую ситуацию, когда изделие будет болтаться на пальце любимого человека или его невозможно будет надеть. Ни один из вариантов не приводит ни к чему хорошему. В результате настроение испортится у всех. По этой причине заранее поинтересуйтесь размером кольца избранницы.
  2. Вдобавок неплохо было бы узнать предпочтения девушки. Любит ли она драгоценные камни? Какому металлу она отдаёт предпочтение. Нравится ли ей гравировка на поверхности ювелирного украшения или она предпочитает гладкую поверхность. Все изделия можно посмотреть в каталоге ювелирных украшений сети магазинов 585 Gold

Безусловно, многие девушки любят украшения с камнями. Однако не у всех имеется возможность купить этот вариант. Так что, если вы сейчас ограничены в деньгах, присмотритесь к драгоценностям из золота (платины). На пальцах они выглядят не хуже колец с камушками.

Оригинально и интересно смотрятся комбинированные колечки. Одна сторона может выполнена из жёлтого золота, а другая - из белого. Металлы можно переплетать, что тоже выглядит элегантно и не банально.

Даря любые украшения, в первую очередь учитывайте пожелания того, кому предназначается подарок. Если будущая обладательница украшения негативно относится к насекомым, не следует дарить ей колечко со стрекозой, пчёлкой и т.п. Когда девушке нравится лишь белое золото, стоит выбирать украшения только из этого металла. Поверьте, принимая во внимание такие личные факторы, вы проявите не только свои чувства, но и внимание.

23.03.2024 | 18:13    1437
В 15:36 МСК 23 марта с 31-й площадки космодрома Байконур специалисты «Роскосмоса» провели пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблем «Союз МС-25».
26.03.2024 | 21:56    464
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.
23.03.2024 | 17:15    1650
Во время теракта в «Крокус Сити Холл» погибла «Мисс Тверь – 2001» Екатерина Новосёлова. Ей было 42 года.