Джубга: жилье для отдыха и как сэкономить при бронировании

Джубга представляет собой отличный курортный поселок Краснодарского края. Сюда ежегодно прибывают все больше туристов и желающих отдохнуть - ведь провести в Джубге отдых недорого могут практически все желающие. Да и цены на жилье здесь вполне демократичные.

В этой статье мы расскажем вам о вариантах размещения в Джубге. Прочитав эту статью вам станет ясно, как можно сэкономить при выборе места остановки в данном поселке.

Варианты размещения в Джубге

В рассматриваемом поселке есть практически все современные виды пляжной недвижимости. Вот наиболее популярные из них:

  • жилье на берегу моря. Стоит проживание в таком доме довольно дорого, зато до моря будете добираться пешком за несколько минут. Все магазины, аптеки, магазины и прочие блага цивилизации также находятся в пешей доступности;
  • "все включено". В Джубге есть множество отелей, которые работают по системе "все включено". В таких заведениях также предлагают шведский стол, поэтому посещать рестораны и кафе вам не придется. Очень удобно. Однако проживание в таких отелях стоит дорого;
  • недвижимость с пляжем. В Джубге также есть жилье, которое имеет собственный пляж. Обычно это базы отдыха. При этом на соответствующем участке пляжа будут отдыхать только постояльцы данного заведения. А весь инвентарь (шезлонги и пр.) предоставляется совершенно бесплатно;
  • гостиницы с бассейном. Отличный вариант, если вы хотите поплавать, не выходя за пределы отеля;
  • недорогой частный сектор.

Что выбрать с учетом бюджета

Если вы выделили довольно большой бюджет на отдых, то выбирайте отели и гостиницы. Большинство из них имеют небольшое количество звезд, но можно найти и высокозвездные. При этом в номерах всегда чисто, а внутри имеются все удобства. Стоит проживание в отелях в зависимости от звездности от 700 до 4000 рублей.

Если вы хотите не только отдохнуть, но и укрепить здоровье, смело выбирайте санатории. Обычно цены здесь начинаются от 1200 рублей, при этом в эту стоимость входят не только проживание и питание, но и оздоровительные процедуры.

Если у вас небольшой бюджет, то можете выбрать в Джубге гостевые дома. В них вы арендуете определенную комнату, а стоимость при этом довольно доступная.

Стоит присмотреться и к предложениям частного сектора. В Джубге частный сектор довольно развит. Данный вариант идеально подходит для тех, кто желает сэкономить на отдыхе. Стоимость здесь довольно низкая, но несмотря на это в домах практически всегда вас встречают радостные хозяева, в комнатах чисто и уютно.

18.04.2024 | 15:01    477
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
17.04.2024 | 22:10    619
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
17.04.2024 | 11:10    709
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.