О летнем ямочном ремонте дорог в Дубне

Трещины, провалы, выбоины на дорогах – после зимы специалисты городской администрации Дубны оцифровали все проблемные зоны и составили перечень для ямочного ремонта.

Во время планового объезда городских территорий Глава Дубны Сергей Куликов лично проверил, как реставрирует поврежденные участки дубненское МБУ с учетом того, что мощности у него не очень большие: специальный аппарат, рециклер, готовит горячую асфальтобетонную смесь в объеме около полутора кубов. Это, можно сказать, предварительный этап. С нетерпением ждем, когда откроются асфальтовые заводы: пока в округе не развернул производство ни один.

Подрядчик, который займется ямочным ремонтом в Дубне, определен, представитель компании вместе с представителями городской администрации осмотрел фронт работ. Только за май нужно привести в порядок в общей сложности 2,5 тысячи квадратных метров. Летом дорожные работы продолжатся. На некоторых улицах будут полностью сменено дорожное покрытие. В том числе на тех, по которым было много обращений жителей.

22.04.2024 | 15:56    768
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
23.04.2024 | 21:25    693
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...
26.04.2024 | 16:25    123
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.