Облачные серверы по доступной цене

Облачный сервер представляет собой виртуальное хранилище, где данные пользователя распределяются на специальных серверах, которые находятся в сети.

При необходимости можно изменить объём RAM, количество CPU, емкость дисков. Цель «облака» – обеспечить связь между пользователем и информацией, которая хранится на компьютере.

Если сравнивать с арендуемыми серверами, облако поступает в распоряжение пользователя третьей стороной. Клиент взаимодействует только с виртуальной частью, минуя провайдера. Схема работы достаточно простая – загрузка, внесение правок, удаление лишней информации. Все это происходит в реальном времени во время подключения к интернету.

Благодаря тому, что сервер расположен на удаленном доступе, клиент получает возможность подключиться при помощи авторизации в браузере со смартфона, ПК, либо планшета. Работая на облачном сервере, можно воспользоваться дополнительными опциями – для этого необходимо лишь скорректировать параметры через панель управления. При этом нет необходимости куда-то переносить данные. «Облако» изменяет способы управления информационными, технологическими ресурсами.

Преимущества облачного хранилища

Технология отличается огромным количеством преимуществ, особенно если сравнивать со стационарным «железом» из офиса.

К таковым относят:

Эффективность. Работа ресурсов такого типа не зависит от местоположения, что помогает сэкономить за счет масштабирования ресурсов и их полной загрузке.

Абсолютная безопасность. Ресурсы находятся под надежной защитой за счет шифрования, которое происходит по периметру. Защита обеспечивается не только на местном уровне, но и при помощи введения в виртуальные контейнеры некоторых правил. Это необходимо для получения важной информации.

Гибкость. ПО и любые ресурсы можно легко переделать в другие информационные системы. При этом во время сильных нагрузок объем данных можно сократить, а потом вновь вернуться к прежнему уровню.

Надежность. Система вмещает большой объем данных, а на формирование бэкапа предоставляются ресурсы в необходимом количестве.

Виртуальные серверы по цене чашки кофе

Закажите выделенные сервера для удобства работы. Самые прогрессивные и высокотехнологичные решения находятся на сайте https://boodet.online/. С этой компанией виртуальные мощности всем по карману, ведь их стоимость начинается от 72 рублей за месяц.

Ваши данные не будут переданы третьи лицам, потому как они хранятся под надежной защитой. Если появились вопросы, то задайте их службе поддержки, которая всегда на связи. Подберите пакет услуг, который подходит именно вашему бизнесу.

К ключевым преимуществам обращения в компанию относят:

  • Стоимость сервера – от 72 рублей за месяц
  • Используются SSD технологии, которые обеспечивают высокую скорость и удобство работы
  • Предусмотрена бесплатная версия для тестирования
  • Доступна почасовая оплата

Воспользуйтесь совершенными технологиями для своего бизнеса.

24.04.2024 | 23:55    537
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
26.04.2024 | 16:25    155
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.
26.04.2024 | 15:24    134
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.