Стрельба в бане в Кимрах: один убит, другой ранен

Житель города Кимры 17 апреля устроил стрельбу по людям, с которыми вместе отдыхал в бане на Октябрьской улице.

Между собой поссорились 37-летний и 39-летний знакомый. Во время ссоры мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, стрелял в грудь своего оппонента из бесствольного огнестрельного оружия ограниченного поражения и смертельно его ранил. После этого он направил ствол на другого мужчину 35 лет, тоже находящегося там, и снова выстрелил. В этот раз жертва осталась жива.

Стрелок был задержан полицией, оружие изъято. 18 апреля подозреваемому было предъявлено обвинение в убийстве и покушении на убийство. Сбор доказательств и другие следственные мероприятия продолжаются.

23.04.2024 | 18:08    435
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
18.04.2024 | 15:01    832
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
24.04.2024 | 21:47    170
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.