Студенты университета "Дубна" - в числе победителей конкурсов "Интеграция"

Студенты кафедры химии, новых технологий и материалов стали победителями в конкурсах Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Константин Гринь - обладатель серебряного знака отличия «Достояние России», доклад «Модификация и исследование трековых мембран для применения в качестве сенсоров и концентраторов биологических объектов различной природы в водных и воздушных средах» в конкурсе «Национальное достояние России», руководитель – И.Н. Фадейкина.

Ирина Гришина - диплом и медаль в конкурсе «Обретенное поколение», доклад «Определение карбамида в пластовой воде спектрофотометрическим методом с применением жидкость-жидкостной экстракции», руководитель – И.В. Мухина.

Егор Попов - лауреат 1 степени и медаль «За лучшую научную студенческую работу» в конкурсе «Наука. Творчество. Духовность», доклад «Теплоемкость кристаллического дителлурида рутения в широком интервале температур», руководитель – Н.А. Полотнянко.

Азамат Гасиев - лауреат 2 степени в конкурсе «Наука. Творчество. Духовность», доклад «Разработка теплоаккумулирующих материалов для каскадного теплового аккумулятора», руководитель – Е.С. Попова.

Поздравляем студентов и их руководителей и желаем им новых побед!

18.04.2024 | 17:24    739
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
19.04.2024 | 18:54    759
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
22.04.2024 | 16:38    633
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».