Как зарегистрироваться на Бинансе в 2022 году?

Биржа Binance лидирует среди конкурентов по многим параметрам – объемы торгов, количество пользователей и посещений, доступный функционал. Поддерживает более 360 криптовалют и токенов для торговли. В этой статье рассмотрим, как зарегистрироваться на Бинанс – создать аккаунт, чтобы получить доступ к торговым и инвестиционным операциям.

Как и на всех централизованных биржах, эта операция здесь обязательна, в отличие от децентрализованных. Вместе с аккаунтом создаются счета для хранения всех доступных криптовалют, чтобы можно было пополнить счет с внешнего кошелька. С подробной инструкцией по регистрации на Бинанс можно ознакомиться на сайте Profinvestment.com.

Процесс регистрации на Binance

Инструкция, как создать учетную запись на крупнейшей криптовалютной бирже:

  1. Перейдите на официальный сайт Binance.com – проверьте точности написания адреса, чтобы не попасть на фишинговый сайт.
  2. Нажмите желтую кнопку «Регистрация» в правой верхней части экрана.
  3. Выберите вариант – можно зарегистрироваться с помощью телефона или email, а также авторизоваться через свой аккаунт Google либо Apple.
  4. Если вы указали вариант с регистрацией через телефон/email, выберите страну проживания.
  5. Нажмите «Создать личный аккаунт».
  6. Введите адрес электронной почты.
  7. Придумайте пароль – как можно более сложный.
  8. Если вы переходили по реферальной ссылке, то реферальный код будет вставлен автоматически. Или его можно вставить вручную по желанию. Регистрация по чьей-либо ссылке или коду дает дополнительные преимущества в виде скидок на комиссии.
  9. По желанию поставьте галочки о разрешении использования своих данных в маркетинговых целях и о получении рассылки от компании. Нажмите «Далее».
  10. Введите код подтверждения, высланный на почту/телефон.

Всё то же самое можно сделать со смартфона, скачав официальное приложение Binance из магазина приложений Play Market или App Store.

Что нужно сделать после регистрации

Отметим также, что до внесения депозита и начала работы на Binance следует пройти еще два шага:

  • Настройки безопасности. Обязательно включите двухфакторную аутентификацию, установите антифишинговый код, разрешите вывод средств только на адреса из белого списка. Всё это существенно поднимет безопасность аккаунта на случай, если пароль будет взломан. Бинанс тоже заботится о безопасности клиентов – большинство действий на платформе нельзя совершить, если не включить 2FA.
  • Верификация, или прохождение проверки KYC. В соответствии с требованиями регуляторов США и Европы, площадка требует от пользователя раскрытия личности и адреса проживания. Только после успешного прохождения проверки открывается полный доступ к функционалу.

Если вы ранее не торговали, то на Бинанс есть демо-счет для торговли фьючерсами, который поможет освоиться с интерфейсом, понять, как создавать ордера, анализировать рынок. Оставить отзыв о binance.com можно на на любом тематическом онлайн-ресурсе.

23.03.2024 | 22:20    1220
Для всех пользователей Google открыт доступ к бета-версии нейросети Gemini 1.5 Pro. Желающие могут опробовать эту модель уже сейчас в пользовательском интерфейсе AI Studio.
28.03.2024 | 16:20    24
Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по обустройству веломаршрута «Дубненская кругосветка».
26.03.2024 | 21:56    450
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.