Компания Getmobit из Дубны представит новые возможности управления рабочим пространством

Новые технологические горизонты в управлении автоматизированными рабочими местами (АРМ) резидент ОЭЗ «Дубна» компания Getmobit презентует на ежегодной выставке «ИТ-Полигон 2022», которая пройдет в Сочи 19 - 20 мая.

«ИТ-Полигон» вот уже в четвертый раз станет крупной экспертной площадкой, в рамках которой будут обсуждаться современные решения в сфере ИТ и связи, налаживаться коммуникации между ИТ-рынком и корпоративным сегментом топливно-энергетического комплекса России. Организатор масштабного мероприятия - Группа компаний «Газпромнефть». Среди его постоянных участников заявлены представители «Росатом», «Транснефть Телеком», «Лукойл», «Газпром», других значимых для российской и мировой экономики компаний.

Свои специализированные программные решения для управления автоматизированными рабочими местами представит и компания Getmobit. Резидент ОЭЗ «Дубна» презентует результаты работы за год, прошедший с прошлогодней выставки «ИТ-Полигон», а также новые технологии для корпоративной мобильности инфраструктуры АРМ следующего поколения. В фокусе компании – инструменты для управления и интеграции с инфраструктурными сервисами: виртуализации рабочих столов, IP-телефонии, видеоконференцсвязи и виртуальной частной сети. Новинкой показа станет демонстрация управления пользовательским оборудованием сторонних производителей и концепции SmartDesktop для работы с мультивендорной инфраструктурой телефонии и виртуальных рабочих столов.

В рамках рабочей повестки «ИТ-Полигона» представители Getmobit обсудят с потенциальными клиентами их потребности при организации и обслуживании рабочих мест сотрудников: повышение уровня автоматизации работы служб системных администраторов и эксплуатирующих подразделений, обеспечение регламентов по информационной безопасности для любых востребованных форматов работы, включая гибридные офисы, коворкинги и удаленную работу как из домашних офисов, так и обособленных точек продаж. В ходе рабочих сессий на стенде Getmobit участники выставки также смогут ознакомиться с экспертным опытом и обсудить актуальные вопросы импортозамещения и создания санкционно устойчивой инфраструктуры рабочих мест.

26.03.2024 | 22:52    421
Занятия ведет врач-эндокринолог Наталья Саликова.
23.03.2024 | 15:15    1383
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
27.03.2024 | 21:43    251
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.