НПК «Дедал» организовал практику для второкурсников университета «Дубна»

Студенты решают актуальные задачи видеоаналитики и развития геоинформационной системы «Дедал-Скаут».

Практику проходят второкурсники направлений «Информатика и вычислительная техника», «Программная инженерия», «Прикладная информатика», «Информационные системы и технологии». Для эффективного решения прикладных задач от работодателя организованы дополнительные занятия, которые ведет доцент ИСАУ А.М. Задорожный.

В НПК «Дедал» высоко оценили перспективы развития сотрудничества с университетом «Дубна» и компетенции студентов ИСАУ. По итогам прохождения практики они смогут принять участие в конкурсе на трудоустройство в НПК «Дедал» или продолжить научно-исследовательские и прикладные работы в университете и в рамках своих выпускных квалификационных работ.

26.03.2024 | 20:24    473
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.
23.03.2024 | 15:15    1383
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
22.03.2024 | 22:16    1848
На этой неделе ученые США провели первую в мире пересадку почки от ГМО-свиньи человеку. Это уже третья успешная операция по трансплантации органов животных людям.