Услуги мужского стилиста-имиджмейкера

Если личная жизнь трещит по швам, на собеседовании работодатель скучающим взглядом рассматривает детали одежды, ваш внешний вид, а все попытки устроиться на перспективную работу, оборачиваются крахом, то пора что-то менять.

А начать нужно с перезагрузки гардероба и собственной внешности. Мужчины привыкли ограничиваться минимальным набором вещей: джинсами, свитшотом, рубашкой и майкой. А что – практично, живенько и не марко.

Но взгляните на образ успешного, уверенного мужчины, который знает себе цену. Легкий прищур, таинственная улыбка, идеальная прическа и искусно выстриженная бородка. Такой умеет себя преподнести и показать в лучшем свете. И пусть даже у него нет дорогих аксессуаров, но костюм всегда выглажен, на брюках стрелочка, а ботинки начищены. К такому образу мужчины тянутся и стремятся быть похожим на него.

Если вы хотите выглядеть как с журнала Forbes, то пора прокачать свое сознание и внешний вид. Чтобы результат оправдал ожидания, лучше обратиться к профессиональному имиджмейкеру, который не только научит правильно сочетать детали стиля, но и подберет стрижку, подчеркнет достоинства фигуры при помощи одежды. По ссылке https://menstil.ru/ ознакомьтесь с его работами.

Но его работа заключается не только в этом. Он обучит вас манерам и тому, как правильно вести себя с остальными людьми. В результате ваша самооценка повысится, начнете уважать себя еще больше. Появятся все шансы найти высокооплачиваемую работу, возможно, за рубежом, идеальную спутницу жизни.

Имиджмейкер – это призвание

Создание стиля – это очень кропотливое занятие. Ведь мало подобрать модную одежду. Нужно, чтобы мужчина комфортно себя в ней чувствовал, принял свой новый имидж. Важно не слепо следовать актуальным тенденциям, а чувствовать их. Имиджмейкер научит правильно сочетать аксессуары, подбирать вещи под определенный случай, достойно держаться в новой обстановке. Раскроет ваш цветовой колорит и стилевое направление, чтобы вы находились в гармонии с собой. Специалист поможет проанализировать гардероб, убрать устаревшие или неуместные вещи, а какие-то добавить.

Его цель заключается в том, чтобы научить вас составлять капсульный гардероб. И при наличии базовых вещей создавать выигрышные дуэты, искусно комбинируя вещи между собой и добавляя стильные аксессуары. То есть вы не будете просто ходить по магазинам в поисках подходящих вещей. В вашем распоряжении специалист, работающий на долгосрочную перспективу. Если некоторые моменты вам будут непонятны, то он разъяснит максимально доходчиво, разовьет вкус и чувство прекрасного. Поэтому в скором времени научитесь сами выбирать вещи, полагаясь не только на свои убеждения, но и законы моды. Даже обычный строгий мужской костюм можно обыграть по-разному, если знать, как это правильно сделать.

Сейчас услугами персонального стилиста пользуются не только медийные персоны, известные политики и звезды, но и все те, кто хотят добиться особого положения в обществе, высокого статуса, заинтересованы в построении успешных отношений.

А какую оценку вы дадите своему гардеробу?

19.04.2024 | 16:54    216
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
18.04.2024 | 17:24    414
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
15.04.2024 | 21:25    715
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.