В Дубне побывал "Кубок Гагарина"

Хоккей – популярный вид спорта в наукограде. И, конечно, для многих жителей стала настоящим подарком возможность увидеть "Кубок Гагарина" и пообщаться с нападающим клуба ЦСКА Максимом Соркиным, который привез главный трофей КХЛ на свою малую родину.

Встреча состоялась во дворце спорта «Радуга» и произвела большое впечатление на всех любителей хоккея, особенно на юных спортсменов, у которых главные победы еще впереди.

Городу очень не хватает хорошего крытого катка, чтобы у детей и взрослых было место для тренировок. На сегодняшний день определен земельный участок под будущий ледовый дворец. Недавно глава Дубны Сергей Куликов обсудил с министром спорта Московской области варианты, как ускорить этот процесс. Чтобы проектирование и строительство началось как можно скорее, предпринимаются все необходимые действия.

В Дубне будет гостить "Кубок Гагарина"

Смотрите также
16.05.2022 | 12:54    1 118
30 апреля хоккейный клуб ЦСКА стал обладателем "Кубка Гагарина". В составе армейцев, обладателем кубка стал выходец из Дубны, который внёс огромный вклад в победу команды, один из лучших молодых игроков России, серебряный призёр молодежного ЧМ 2020 -...
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    712
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
19.04.2024 | 19:20    144
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.
15.04.2024 | 21:25    706
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.