В Университете «Дубна» прошла летняя практика студентов трех российских вузов

На базе университета «Дубна» в Институте системного анализа и управления впервые прошла летняя практика для студентов трех российских вузов, организованная компанией-партнером университета «Logstream».

Практикантами стали студенты из Псковского государственного университета, Саратовского государственного университета и университета «Дубна».

Студенты слушали лекции и занимались на мастер-классах, которые проводили специалисты компании, работали над заданиями, помогающими закрепить материал. Завершилась практика защитой проектов, где все команды представили свои решения поставленных задач.

26.04.2024 | 13:43    465
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
24.04.2024 | 23:55    746
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
22.04.2024 | 15:56    797
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.