Через апелляцию к победе: выпускница из Дубны получила высший бал на ЕГЭ по русскому языку

100 баллов на ЕГЭ по русскому языку получила ученица гимназии №11 города Дубна Екатерина Зуева.

Особое восхищение вызывает тот факт, что высший балл Катя заработала пройдя апелляционные процедуры. В этом ей помогли отличное знание предмета и уверенность в собственном результате.

Екатерина любит русский язык, литературу, углубленно изучает английский язык. Она не раз становилась призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и открытой региональной олимпиады университета «Дубна» по этим предметам. Миру очень нужны люди, которые, несмотря на происходящее вокруг них, имели бы бережное, трепетное, чуткое и ответственное отношение к слову! Екатерина именно такой человек.

Искренние слова благодарности педагогу Светлане Ушковой, которая помогла Кате подготовиться к экзамену!

23.04.2024 | 17:43    665
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
28.04.2024 | 20:59    229
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.
24.04.2024 | 22:49    692
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.