Лекция для старшеклассников о современной медицине прошла в библиотеке Дубны

31 мая в Дубненской городской библиотеке семейного чтения состоялось мероприятие для всех старшеклассников, которые решили связать свою будущую карьеру с медициной и поступить в Медицинский ВУЗ.

На лекции было рассказано об обучении, сложностях и перспективах выбранной медицинской профессии. Лекцию проводил кардиолог клиники "МедЭксперт", врач функциональной диагностики, к.м.н. Карлов Александр Александрович.

Слушатели и сотрудники Библиотеки благодарят Александра Александровича за встречу, которая получилась интересной, содержательной и очень полезной для будущих студентов. Встреча прошла настолько интересно и продуктивно, что и зрители, и приглашённый гость решили, что её нужно повторить.

25.04.2024 | 20:09    637
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
24.04.2024 | 21:47    702
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
Изображение носит ознакомительный характер
27.04.2024 | 20:23    265
Сотрудники ОМВД Дубны в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 39-летнего местного жителя, выращивающего нарко-растения и хранящего наркотики в своей квартире на проспекте Боголюбова.