В Дубне на улице Университетская открылась современная детская площадка

Праздничным подарком Дубне в Международный день защиты детей стало открытие новой губернаторской площадки возле дома 7/2 на улице Университетской.

Современный игровой комплекс площадью 450 кв. метров оформлен в морской тематике. Оборудован интересными элементами и ударопоглощающим резиновым покрытием. Смонтировано уличное освещение и камеры видеонаблюдения, подключенные к системе «Безопасный регион».

По случаю праздника творческие коллективы Дубны подготовили развлекательную программу «Игры нашего двора», в гости к ребятам пришли ростовые куклы и аниматоры, всех угостили сладкими пирожками и ароматным чаем.

Праздник прошел очень ярко и весело — с танцами, играми и улыбками детей. 

ВРИП главы Дубны Максим Тихомиров вместе с депутатами горсовета Еленой Злобиной, Иваном Бикановым и Игорем Широковым, а также руководителем проекта Константином Лавровым пожелали юным дубненцам интересного, активного досуга круглый год и особенно в летние месяцы, а родителям, бабушкам и дедушкам – почаще приходить в морской игровой городок с детьми и внуками.

25.04.2024 | 13:39    526
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
22.04.2024 | 12:48    872
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
26.04.2024 | 13:43    361
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.