Исторически верно вновь будет выглядеть клумба в Дубне на Центральной аллее, ведущей к Волге

Узор – аутентичный, 70-х годов прошлого века – ромбы, треугольники из бархатцев, петуний и лобелий, бордюр из медового алиссума.

В её оформлении принимают участие не только городские озеленители, но и представители бизнес-сообщества. Также снова «в деле» коренной дубненец - автор идеи вернуть клумбе краски, который воплотил эту идею в прошлом году. Он опять привёз сеянцы цветов. Сотрудницы МБУ «ЖКУ» в теплицах их вырастили и подготовили к высадке.

На клумбе уже – жёлтые бархатцы и разноцветные петунии. На следующей неделе рядом с ними появятся лобелии и алиссум. Традиции возрождаются!

27.04.2024 | 15:26    513
26 апреля выезд бригады медицинских специалистов Дубненской больницы состоялся к сотрудникам Университета «Дубна».
28.04.2024 | 16:31    319
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...
25.04.2024 | 09:06    732
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.