Как побороть облысение?

Облысение - это неприятный, но в большинстве случаев естественный физиологический процесс, с которым сталкивается большое количество представителей как мужского, так и женского пола соответственно. Выражается подобная процедура в замедлении либо полном прекращении роста собственных волос у человека, из-за чего на голове постепенно пропадает растительность.

Пересадка волос по технологии FUE hand

Решить данную проблему проще всего с помощью специализированной пересадки волос. Причем в современных условиях сделать это можно даже без проведения операции. Например, существует технология FUE hand, благодаря которой можно вновь нарастить количество волос на голове.

Суть данного метода заключается в том, что волосы берутся из тех зон, где еще есть нормальный рост. Чаще всего последними становятся области вокруг висков или затылка. Далее волосы пересаживаются обратно в места облысения через небольшие каналы. В итоге уже спустя несколько месяцев растительность на голове возвращается в норму, волосы вновь начинают отрастать.

Часто такой метод сегодня используется даже просто для того, чтобы придать прическе законченный внешний вид, добавить объем. Также с помощью FUE hand можно повысить и уровень густоты бровей или усов.

Где пересадить волосы с помощью FUE hand

Данный метод, несмотря на свою эффективность и безопасность, по прежнему используется далеко не везде. А потому для осуществления подобной пересадки необходимо обращаться лишь в специализированные компании.

Например, в Москве можно обратиться в организацию FUE-FUL, чей официальный сайт располагается по следующему адресу: https://fue-clinic.ru/. Данная компания специализируется на выполнении подобного рода задач. Среди ее основных преимуществ перед конкурентами стоит отметить:

  • Свыше 10 000 успешно выполненных пересадок;
  • Предоставление бесплатной консультации для клиентов;
  • Свыше 17 лет чистого опыта;
  • Гарантия качества и результата;
  • Сотрудничество без предоплат;
  • Отсутствие негативных последствий после операции;
  • Гарантия приживаемости волос;
  • Исключительно современное оборудование и квалифицированный кадровый состав.

В компанию уже обратилось множество клиентов. Увидеть эффект можно на их примере. Узнать же больше о самой организации можно уже непосредственно на ее официальном сайте. Там доступны все необходимые сведения.

26.04.2024 | 12:47    570
Завершилось первенство Московской области по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., которое проходило в Звенигороде с 22 по 24 апреля, финалом шести сильнейших команд.
23.04.2024 | 19:58    774
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
28.04.2024 | 16:31    127
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...