Металлические гардеробные системы для дома или квартиры

Быть модником не просто – мало того, что нужно правильно сочетать одежду между собой, знать, какими аксессуарами лучше дополнить образ, так еще и эта вечная нехватка места в шкафу. Новые брюки из последней коллекции именитого Кутюрье не помещаются, а лонгслив так и норовит сбежать с полки под грудой вещей. Еще немного и одежду, приготовленную на весенне-летний сезон, уже негде будет класть.

В этом случае оптимальным решением будет установить гардеробные системы в Москве недорого. Они не только помогут сэкономить много места в квартире либо частном доме, но и разместить все необходимые вещи так, чтобы вы знали, что и где лежит. Это позволит потратить меньше времени на сборы и расположить вещи в необходимом порядке.

Какие особенности имеют гардеробные системы, выполненные из металла, и каковы их преимущества?

Особенности гардеробной системы

Если раньше их можно было встретить только в престижных домах фешенебельных районов, то теперь во многих квартирах и коттеджах предусмотрены отдельно взятые помещения, оборудованные для этих целей. Так удобней, практичней, а самое главное, что вещи не займут много места, и в квартире всегда будет порядок. Основная особенность таких конструкций в том, что они выполнены из металла, а потому невосприимчивы к износу, прочные, отличаются длительными эксплуатационными свойствами. 

Гардеробная бывает мобильной либо стационарной. Последний вариант предполагает крепление к полу либо стене. Мобильные системы дают возможность перемещать отдельно взятые элементы, что добавляет удобства пользования. 

Преимущества гардеробных систем

Среди основных выделяют:

  • Гардеробные производятся из прочных, надежных материалов, к примеру, алюминия, стали. По этой причине выдерживают интенсивные нагрузки, большой вес и прослужат долгое время без необходимости выполнять ремонт, замену фурнитуры.
  • Конструкции покрываются специальным составом, который создает надежную защиту от механического, химического воздействия.
  • Гардеробные системы гибкие, что позволяет их быстро настроить в соответствии с потребностями, нюансами комнаты. При желании получится подобрать конструкции различных размеров, форм, цветовой палитры, определиться с количеством ящиков, вешалок. Это позволит рационально использовать пространство, особенно если важен каждый сантиметр.
  • Гардеробные из металла придают интерьеру модный, интересный вид, а особенно отлично вписываются в стиль лофт. Могут быть с отделкой, разного цвета и обязательно станут дополнением интерьера.
  • Простые в использовании. Их легко чистить – для того, чтобы убрать пыль, необходимо лишь пройтись по поверхности влажной тряпкой.
  • Высокая степень безопасности. За это отвечают устойчивые и добротные механизмы, которые противостоят падению полок, ящиков. Металлические системы не воспламеняются.

Выбирайте и вы такие гардеробные системы, которые помогут зонировать пространство и сделать помещение более функциональным.

27.04.2024 | 16:57    417
27 апреля в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    523
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
28.04.2024 | 17:50    199
Ученица 9 класса лицея №6 Дубны Мария Ершова - победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.