Полным ходом идет ремонт Дома физкультуры ОИЯИ

В мае этого года начался ремонт и реконструкция Дома физкультуры Объединенного института ядерных исследований.

Уже выполнены работы по косметическому ремонту большого зала, раздевалок, душевых и санузлов. В ходе ремонта будут полностью заменены системы вентиляции и отопления. Подготовлен проект освещения. Будет установлена более современная противопожарная система, а также  видеонаблюдение.

В сентябре планируется монтаж современного покрытия Taraflex. Спортивное покрытие Taraflex – это качественный и прочный поливинилхлоридный линолеум, предназначенный для использования в спортзалах, помещениях для соревнований и тренировок игровых команд, в общеобразовательных школах и вузах. Материал имеет гладкую верхнюю поверхность из винила и основу из зернистой ПВХ-пены высокой плотности. Линолеум абсолютно безопасен для здоровья, обеспечивает амортизацию ударов и отскок мяча. Подходит для тенниса, волейбола, футбола и баскетбола.

28.04.2024 | 15:55    337
С 22 по 26 апреля были организованы четыре объемные секции: естественные и инженерные науки, инженерные и физические науки, компьютерные науки, социальные и гуманитарные науки. Работали 22 подсекции, на которых заслушаны более 250 докладов. По итогам...
25.04.2024 | 19:50    706
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
27.04.2024 | 21:49    463
Компания «Альфа Инжиниринг», резидент ОЭЗ «Дубна», запустила производство запчастей для буровых установок.