Руководитель ОЭЗ «Дубна» принял участие в престижной парусной регате для партнеров Сбербанка

В акватории Клязьминского водохранилища в Мытищах Московской области прошла парусная регата, организованная руководством Сбербанка для своих партнеров.

Жизнь делового человека насыщена решением неотложных вопросов и важных задач, переговорами, планированием.  И, когда выдается свободное время, хочется не просто снять напряжение рабочих будней, но провести его тоже продуктивно. 

Такую возможность для своих партнеров, клиентов и собственной команды предоставил Среднерусский банк Сбербанка. Организованная им дружественная регата позволила не только комфортно отдохнуть на свежем воздухе, посоревноваться на современных парусных яхтах, но еще и стала своеобразным тимбилдингом, объединившим любителей этого красивого и увлекательного вида спорта.

В дружественной регате по приглашению вице-президента, председателя Среднерусского банка ПАО Сбербанк Евгения Титова принял участие и генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев.

Парусная регата под эгидой Сбера - это азарт соревнований, масса невероятных эмоций и впечатлений, о которых теперь можно долго вспоминать, глядя на фотографии.

Но главное, по словам Антона Афанасьева, - был отличный шанс обсудить именно перспективы сотрудничества с крупнейшим универсальным банком России, поддержка которого так важна для достижения ОЭЗ «Дубна» еще больших результатов, для дальнейшего развития подмосковной технико-внедренческой зоны и проектов ее резидентов.

22.04.2024 | 16:38    825
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
26.04.2024 | 16:25    595
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.
28.04.2024 | 18:29    194
Днем 28 апреля произошло возгорание в бараке - одноэтажном здании на территории бывшего Волжского высшего военного строительного командного училища в Дубне.