СКАЗОЧНАЯ ГЖЕЛЬ

воскресенье, 01 октября 2023 | 18:00
ДК "Октябрь"
Московский государственный академический театр танца «ГЖЕЛЬ».

«СКАЗОЧНАЯ ГЖЕЛЬ» - концертная программа из номеров, основанных на русских народных промыслах. Это будет необычное и яркое путешествие по разным уголкам России. В невероятной хореографической постановке будет представлено мастерство, богатство и многообразие культуры народов России - лирические хороводные, сольные виртуозные и яркие массовые номера. В сюжете шоу будут обыграны фрагменты народной жизни, а яркие костюмы подчеркнут самобытность России и ее глубокие традиции.

Театр танца «Гжель» постоянно участвует в праздничных концертах на Красной площади и других знаковых местах, по праву являясь культурной визитной карточкой Москвы. Признание и покорение крупнейших мировых площадок также является подтверждением неиссякаемого интереса публики к творчеству коллектива. Артисты балета подкупают яркой эмоциональностью, искренностью, огромным потенциалом выразительных средств, пониманием своеобразия души танца.

Концертная программа театра «Гжель» удивит самого искушенного зрителя, создав праздник танца, цвета и ярких эмоций!

28.04.2024 | 16:31    190
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...
22.04.2024 | 11:33    659
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
25.04.2024 | 13:39    686
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.