В Дубне нервный житель выстрелил в голову соседке из-за выгула собаки под его окнами

1 июля женщина спокойно прогуливалась с псом во дворе своего дома – многоэтажки по улице Вавилова в Дубне. В один момент собака остановилась "сделать дела" прямо под окнами одной из квартир.

Живущему на первом этаже соседу поведение пса пришлось не по душе, и он сделал замечание. Но то, как ответила хозяйка собаки, мужчине также не понравилось. Ему показалось, что она отреагировала на его слова излишне грубо, и когда она заходила в подъезд, сосед выскочил лестничную площадку и выстрелил в нее.

Выстрел пришелся прямо в голову, но женщина осталась жива. Ее спасло то, что сосед стрелял из духового ружья.

Пострадавшую госпитализировали, а правоохранители теперь проводят проверку по факту инцидента.

26.04.2024 | 19:45    682
26 апреля в субботнике на территории ОЭЗ "Дубна" приняли участие около 400 желающих украсить обе площадки ОЭЗ новыми деревьями, очистить их от мусора и с пользой провести время в дружеской атмосфере.
27.04.2024 | 16:33    502
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...
25.04.2024 | 14:30    777
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.