Врач Дубненской городской больницы отметила юбилей

Врач общей практики Любушина Ольга Всеволодовна отметила юбилей. С этим радостным событием ее пришли поздравить ВРИП главы Дубны Максим Тихомиров, главный врач ДГБ Игорь Давронов и коллектив поликлиники №1.

В 1986 году Ольга Всеволодовна окончила Ярославский государственный медицинский институт по специальности «Врач-педиатр». В 2007 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Семейная медицина».

В поликлинике Дубненской городской больницы Ольга Всеволодовна трудится уже 16 лет. За это время зарекомендовала себя грамотным, опытным специалистом, владеющим всем спектром лечебно-диагностических практик. Имеет высокие показатели лечения пациентов по своей специальности. За свою работу в ДГБ, врач помогла сотням людей сохранить и укрепить здоровье, уважаема как коллегами, так и пациентами, а благодаря большому багажу знаний и опыту, стала наставником для молодого поколения сотрудников.

«От лица всего коллектива больницы тепло поздравляю Ольгу Всеволодовну с юбилеем. Выражаю искреннюю благодарность за многолетний труд, верность профессии и весомый вклад в здоровье людей. Желаю крепкого здоровья, энергии, бодрости духа, радости, внимания близких, благополучия, долгих и активных лет жизни», — поздравил главный врач Игорь Давронов.

26.04.2024 | 12:14    618
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.
25.04.2024 | 19:50    688
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
27.04.2024 | 21:49    330
Компания «Альфа Инжиниринг», резидент ОЭЗ «Дубна», запустила производство запчастей для буровых установок.