Всемирный день навыков молодёжи

Сегодня отмечается один из международных дней ООН – Всемирный день навыков молодёжи (World Youth Skills Day).

Праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН еще в 2014 году. Его главная цель – повышение уровня информированности о важности инвестирования в развитие навыков молодёжи, улучшение социально-экономических условий для молодых людей, решение проблем безработицы.

«ТЕЛЕКОМ МПК» всегда уделял внимание развитию профессиональных навыков молодёжи. Мы с большим удовольствием принимаем на работу молодых специалистов. В компании действует система наставничества, которая отлично зарекомендовала себя на протяжении более чем 20-летнего существования оператора. Наши двери открыты как для выпускников ВУЗов, так и для учащихся. Мы готовы предоставить для вас максимально подходящие условия труда.

Молодость – не только самое замечательное и беззаботное время! Это период становления карьерного роста. Очень важно, чтобы старт был успешным и «ТЕЛЕКОМ МПК» делает всё возможное для этого.

«Мы понимаем, что, несмотря на большую работу в области профориентирования, студентам университета и учащимся колледжа всё же не просто определиться с будущим родом деятельности. Не секрет, что сейчас можно получить диплом по одной специальности, а работать абсолютно в другой области. Вот поэтому мы на собеседовании «смотрим широко» и рассказываем нашим молодым соискателям сразу про несколько вакансий, которые могут им подойти, объясняем разницу, рисуем карьерный путь и самое главное – даём возможность попробовать себя в разных сферах!».

Руководитель кадровой службы
ООО "ТЕЛЕКОМ МПК" Елизавета Колганова
hr@tmpk.net


«ТЕЛЕКОМ МПК» - отличная площадка для приобретения ценных практических навыков и реализации своего потенциала. Мы ждём вас!

Все вопросы, связанные с трудоустройством, стажировкой, прохождением практики просим вас отправлять на почту: hr@tmpk.net

27.04.2024 | 21:04    644
26 апреля в 17:06 у дома № 7 по проезду Лоткова в Кимрах 63-летний водитель, управляя автомобилем Renault Arkana, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Progasi Super MAX 300 под управлением 16-летнего водителя, движущемуся во встречном...
23.04.2024 | 21:58    651
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
27.04.2024 | 16:33    625
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...