Как перевезти холодильник в другой город

«Байкал Сервис» - профессиональная междугородняя перевозка холодильников и другой крупногабаритной бытовой техники

Переезд в другой город – дело хлопотное и нервное, ведь в происходящей суматохе так сложно сконцентрироваться, чтобы не забыть важные вещи, документы и домашнего питомца. Отдельного внимания заслуживает транспортировка крупногабаритной техники, например, холодильника. Если его повредить, то не избежать дорогостоящего ремонта.

Вот почему такое ответственное мероприятие, как перевозка холодильника, необходимо доверять специалистам, у которых в арсенале имеется упаковочный материал, специальные приспособления. Они фиксируют бытовую технику внутри салона и не дают перевернуться набок. А в какую компанию лучше всего обращаться – расскажем.

«Байкал Сервис» - профессиональная перевозка холодильников

Для всех клиентов доступно оперативное оказание услуги – технику доставят на место в течение часа после оформления заявки. Опытные специалисты гарантируют сохранность холодильника. Они берут на себя все хлопоты по подготовке техники – оборачивают качественным упаковочным материалом и грузят в машину. При необходимости специалисты донесут холодильник на нужный этаж и окажут помощь с подключением.

Во время выполнения всех работ они действуют максимально аккуратно, ответственно, держат холодильник в правильном положении. Перевозка выполняется с учетом строгих правил, поэтому груз доставляется в соответствии с правилами транспортировки. Что касается цены, то она зависит от веса, габаритов холодильника, расстояния, на которое его требуется перевезти, количества грузчиков. 

Специалисты решают следующие задачи:

  • Извлекают полки, лотки, ящики, укладывают их отдельно, чтобы избежать падения
  • Переносят технику максимально аккуратно, чтобы не повредить не только прибор, но и мебель, предметы интерьера
  • Контролируют состояние холодильника внутри машины
  • Занесут в помещение, произведут установку, подключение

Почему для оказания услуги выбирают компанию «Байкал Сервис»?

Среди основных моментов выделяют:

  1. Используются надежный упаковочный материал высокого качества, который надежно защищает корпус и мелкие детали холодильника.
  2. На услуги установлены доступные расценки, чтобы воспользоваться ими смог каждый желающий.
  3. В кузове имеются фиксаторы, которые не дают бытовой технике сместиться. Считаются гарантией того, что она останется в безопасности.
  4. В компании есть техника различных размеров, что позволит подобрать ее под определенные размеры холодильника и не переплачивать за лишнюю площадь.
  5. Сотрудники несут материальную ответственность в случае порчи имущества, а потому оно будет доставлено в сохранности.
  6. Оперативная доставка. Профессионалы готовы привезти холодильник тогда, когда вам удобно, в строго оговоренное время. Доставка происходит в короткие сроки.

Компания работает без посредников, а потому у нее самые доступные расценки. Если и перед вами стоит задача выгодно, быстро и на профессиональном уровне перевезти холодильник, то обращайтесь в надежную компанию «Байкал Сервис».

26.04.2024 | 20:06    642
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.
23.04.2024 | 18:29    732
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
23.04.2024 | 18:08    742
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.