Какой тимбилдинг провести в Подмосковье

Подмосковье - это идеальное место для тимбилдингов: много возможностей, природа, чистый воздух, и совсем рядом с крупным мегаполисом. Но, всё-таки, какой тимбилдинг можно провести, не заезжая в столицу?

Мы подскажем несколько идей и попытаемся озвучить примерные цены на тот или иной вариант.

Командные квесты на природе

Вашему коллективу нравятся походы? А загадки? Если ответили "да" на оба вопроса, то этот вариант для вас! Загадки, ориентирование по местности, общая работа над решением задачи — идеальный способ укрепить команду. А после всего этого - ужин у костра. Звучит привлекательно, не так ли? Цена вопроса от 1500 рублей за человека.

Пейнтбол

Динамично, весело, азартно. Пейнтбол - отличный способ размяться, пострелять и отлично провести время с командой. Плюс, местные поля обычно оборудованы всем необходимым. Экипировка, оружие и краска включены в стоимость. Цена вопроса от 2500 рублей за человека.

Гонки на картинге

Это вариант для тех, кто любит скорость и адреналин! Картинг может организовать незабываемый день для вашей команды. Ведь, несмотря на то, что это соревнование, важна не столько победа, сколько участие. Ну, и веселье, конечно же! Цена вопроса от 2500 рублей за человека.

Кулинарные мастер-классы

Вместе готовить — это увлекательно, полезно и... вкусно! Подмосковные базы отдыха предлагают разнообразные мастер-классы: от приготовления блюд русской кухни до экзотических восточных рецептов. И после всего этого — совместный ужин. Круто, да? Цена вопроса от 2000 рублей за человека.

Верёвочные парки

Немного физической активности, немного испытания на смелость — и вот вы в верёвочном парке! Это замечательное приключение, которое сплотит вашу команду и поможет снять стресс. И главное — это безопасно и увлекательно. Цена вопроса от 2000 рублей за человека.

Отдых на природе

А что насчет простого отдыха на природе? Прогулки, шашлыки, волейбол или бадминтон, а вечером - костёр и гитара. Без лишних организаций, зато со всеми удобствами баз отдыха. Иногда простые вещи - лучший выбор. Цена вопроса от 1500 рублей за человека.


Что же, теперь у вас есть немало идей для проведения тимбилдинга в Подмосковье. Что бы вы ни выбрали, помните, что главное - это веселье и командный дух.

Если же вам нужна помощь в организации тимбилдинга, то вы можете обратиться в наше Event-агентство Korpor. Мы занимаемся организацией корпоративных мероприятий и сможем под ключ организовать праздник, который сплотит вашу команду.

23.04.2024 | 18:08    724
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
26.04.2024 | 20:29    357
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».
22.04.2024 | 14:46    794
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.