Новую зону отдыха обустроили талдомские лесничие

Сотрудники Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» создали зону отдыха для граждан вблизи садоводческих некоммерческих товариществ «Вербилки», «Вербилки-1» и «Советский художник».

«В начале весенне-летнего сезона местные жители обратились в лесничество с просьбой установить на тропинке, ведущей от садовых товариществ к автобусной остановке, лавочку для отдыха. Мы решили подойти к этой задаче творчески и создали зону отдыха, которую украшают деревянные скульптуры, созданные лесничими из валежника в свободное от работы время», - рассказал старший участковый лесничий Комсомольского участкового лесничества Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» Алексей Ефремов.

Новую зону отдыха установили недалеко от автобусной остановки в квартале 162 выделе 37 Комсомольского участкового лесничества. Садоводы, привыкшие добираться до своих приусадебных участков на общественном транспорте, теперь по дороге домой смогут отдохнуть в комфортных условиях и насладиться не только природой, но и декоративными фигурками лесных обитателей.

26.04.2024 | 13:43    393
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
24.04.2024 | 22:19    724
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
25.04.2024 | 21:03    525
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.