Новый акушер-гинеколог начал работать в Дубненской городской больнице

К работе в гинекологическом отделении Дубненской больницы приступил новый врач - акушер-гинеколог Саенко Юрий Васильевич

Опытный специалист, стаж которого свыше 20 лет, проводит осмотр, консультации, выполняет ультразвуковую диагностику. Врач приехал из Донецка, обустроился на новом месте и в рамках областной программы помощи медработникам уже получает компенсацию за аренду жилья.

Напоминаем, в Московской области медицинские работники, не имеющие собственного жилья, могут получить денежную компенсацию за аренду съемного. Ежемесячно каждому выплачивается сумма в размере 20 тыс. рублей. Этой услугой могут воспользоваться медработники разных специальностей, в том числе и специалисты среднего звена.

«Коллектив больницы пополнился еще одним врачом. Мы продолжаем вести активную работу по привлечению специалистов разного профиля, для этого предлагаем различные эффективные меры соцподдержки как региональные, так и на уровне округа, обеспечиваем комфортные условия работы, достойную оплату труда. Каждому уделяем внимание и оказываем необходимую поддержку», - сказал главный врач Игорь Давронов.

26.04.2024 | 14:05    717
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
27.04.2024 | 22:12    413
Реализация программы модернизации системы теплоснабжения в Талдомском округе до 2028 года может обойтись в 730 млн рублей.
25.04.2024 | 21:36    712
25 апреля в финале конкурса «Мистер и Мисс Университет «Дубна» определены призеры и победители в нескольких категориях.