Отель как лучшее место для проведения свадебной церемонии

Все больше новобрачных отказываются от традиционного распорядка дня свадьбы. Наиболее удачным и экономически выгодным является проведение церемонии в отеле.

Содержание

  1. Особенности организации свадьбы в отеле

       1.1. Преимущества проведения торжества в отеле

  1. Фотосессия в отеле

  2. Банкет или фуршет

  3. Отель как лучшее место для проведения свадебной церемонии


Все больше новобрачных отказываются от традиционного распорядка дня свадьбы. Наиболее удачным и экономически выгодным является проведение церемонии в отеле. Многие свадебные агентства готовы выбрать своим клиентам комфортные заведения. Если вы хотите провести камерную или масштабную свадьбу по-королевски, компания Art Event поможет вам найти идеальное решение на любой вкус, независимо от масштаба и бюджета. На сайте агентства в разделе свадьба в отеле размещена подробная информация об услуге и контакты для связи со специалистами.

Особенности организации свадьбы в отеле

Одно из основных достоинств организации праздника в отельном пространстве – максимальный комфорт. Программа свадьбы пройдет в одном месте, начиная от сборов и утра невесты до банкета с выносом торта и романтической брачной ночи. В отеле молодоженам предлагают для бронирования уютный красивый номер, ресторан с просторным банкетным залом, чтобы свадьба соответствовала их ожиданиям и желаниям. Будущие супруги могут также выбрать вариант организации свадебной церемонии из нескольких, предложенных агентством.

Преимущества проведения свадьбы в отеле:

  • имеются все необходимые локации – нет необходимости переезда в другое место;
  • достаточное количество номеров для приезжих гостей;
  • отсутствие необходимости в трансфере;
  • безупречный сервис;
  • пространство для организации церемонии;
  • ресторан для банкета, фуршета;
  • качественное меню;
  • возможность приготовления свадебного торта;
  • подъезд транспорта и охраняемая парковка;
  • наличие выгодных пакетных программ и бонусов от агентства.

Фотосессия в отеле

Удачный вариант – бронирование номера в отеле для невесты. Будущая супруга может провести с подругами девичник накануне свадьбы, например, в СПА-салоне. После гуляний вы спокойно выспитесь в комфортабельном номере. Проснувшись и получив чашечку кофе в постель, сможете начать подготовку к фотосессии. Агентства обычно предоставляют невесте стилиста и фотографа, которые обеспечивают идеальное создание ее образа в реальности и на фото.

Если молодая пара бронирует для свадьбы номера в отеле-парке за городом, у молодоженов есть возможность организации неповторимой фотосъемки. На территории таких отелей – невероятно красивая природа: лес, сад, парк, поляны, водоем. В свадебном фотоальбоме новобрачных появятся снимки на пирсе или мостике, в лодке, на закате или рассвете, на фоне волшебных пейзажей. А сама свадьба здесь может быть организована на открытом воздухе, в шатре, беседке, на террасе, с интересными развлечениями и оригинальным выносом свадебного торта. Отдельный «плюс» загородного отеля – бесплатный трансфер гостей в город после свадьбы.

Банкет или фуршет

Нюансы организации питания, составление меню, выбор торта – основные проблемы подготовки к современной свадьбе. Как они решаются в отеле? В каждом заведении обязательно имеется ресторан с банкетным залом, который оформлен в определенном общем стиле. В большинстве отелей администрация предоставляет агентству, с которым сотрудничает, возможность декорировать помещение для организации свадьбы в нужной стилистике.

Если вам больше по вкусу свадьба в отеле-парке, расположенном за городом, то на его территории могут быть размещены локации не только для банкета. Здесь вы сможете организовать угощение для гостей на свадьбе в форматах фуршета, пикника. В любом отеле шеф-повар займется приготовлением и украшением свадебного торта.

Камфорные заведения восхищают своих посетителей отменным сервисом. Персонал отелей специально обучен, квалифицирован, имеет достаточный опыт в обслуживании VIP-мероприятий, свадеб разного масштаба. Меню представлено в разных вариациях, а вкусные блюда и напитки способны удовлетворить любого гурмана. Свадебные торты – шедевры кондитерского искусства.

Отель как лучшее место для проведения свадебной церемонии

Каждая свадьба в отеле – это большой плюс для заведения, положительные отзывы о проведенном мероприятии – его визитная карта. Поэтому владельцы заботятся о безупречном сервисе и стараются предложить наиболее выгодные условия организации свадьбы клиентам. Среди которых - приятные бонусные программы. В качестве подарка на свадьбу вы можете получить комплимент в виде бутылки шампанского, фруктов, СПА-сеанс, бесплатный номер накануне церемонии или завтрак после брачной ночи.

Если вы мечтаете об идеальной свадьбе, стоит доверить ее организацию и проведение профессионалам. Команда агентства Art Event сотрудничает с лучшими комфортабельными отелями города Москвы и Подмосковья. Вам предложат оригинальные решения на любой бюджет. В агентстве вы можете выбрать пакетное предложение для свадьбы со значительными скидками. В него, кроме бесплатного номера, в отеле войдет сет-меню и приготовление торта. Ваша свадьба будет яркой и красивой, а воспоминания о ней – приятными и романтичными.

23.04.2024 | 19:58    765
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
24.04.2024 | 22:49    672
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
27.04.2024 | 21:04    206
26 апреля в 17:06 у дома № 7 по проезду Лоткова в Кимрах 63-летний водитель, управляя автомобилем Renault Arkana, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Progasi Super MAX 300 под управлением 16-летнего водителя, движущемуся во встречном...