В Дубненской городской больнице - новое кадровое назначение

На должность заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Дубненской городской больницы назначена Маркина Нина Михайловна.

Последние несколько лет Нина Михайловна работала в должности заместителя главного врача в Талдомской ЦРБ, а до 2019 г. являлась заведующей взрослой поликлиникой №1 Дубненской городской больницы.

Имея за плечами внушительный трудовой опыт, обладая высочайшими профессиональными качествами, четко понимает и знает структуру, принципы организации работы амбулаторно-поликлинического звена.

Амбулаторно-поликлиническая помощь является ключевым звеном в системе здравоохранения. Медицинская помощь оказывается в поликлинике и на дому. Включает в себя большой комплекс профилактических, лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятий, направленных на профилактику заболеваний, сохранение и укрепление здоровья.

«Повышаем кадровый потенциал среди руководящего состава медучреждения для формирования и принятия эффективных управленческих решений для каждого структурного подразделения. Все изменения безусловно направлены на улучшение показателей доступности, качества и удовлетворенности жителей оказываемой медицинской помощи», - сказал главный врач Игорь Давронов.

25.04.2024 | 22:00    541
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.
26.04.2024 | 19:45    373
26 апреля в субботнике на территории ОЭЗ "Дубна" приняли участие около 400 желающих украсить обе площадки ОЭЗ новыми деревьями, очистить их от мусора и с пользой провести время в дружеской атмосфере.
22.04.2024 | 16:38    812
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».