В Кимрах подросток-девочка упала с крыши заброшенного здания

В Кимрах на улице 50 лет ВЛКСМ 15-летняя девочка оступилась и упала с крыши заброшенного 3-этажного здания.

Девочка с друзьями гуляла по заброшенному зданию ДОСААФ и пыталась перелезть с крыши трехэтажного здания на примыкающую к нему крышу двухэтажного строения, но оступилась и упала вниз. Её доставили сначала в Kимpcкую ЦРБ, а позже направили в областную больницу в Твери.

«Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», – сообщили в следственном управлении СК России по Тверской области.

Проводит проверку и прокуратура.

«Будет дана оценка действиям собственника помещения, а также законных представителей и органов системы профилактики», – сообщили в пресс-группе прокуратуры Тверской области.

27.04.2024 | 19:28    151
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.
26.04.2024 | 13:43    417
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
25.04.2024 | 21:03    550
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.