В ОЭЗ «Дубна» торжественно открыто представительство Промсвязьбанка

День 4 августа стал значимой датой для развития сотрудничества ОЭЗ «Дубна» и ПСБ - универсального государственного банка, входящего в десятку крупнейших в России. В Конгресс-центре ОЭЗ финансовая организация открыла свой офис.

В торжественном мероприятии от ПАО «Промсвязьбанк» приняли участие заместитель директора Департамента по работе с предприятиями ОПК Алексей Бердников, руководитель по работе с клиентами этого департамента Евгений Королев, начальник управления розничного бизнеса Московского региона Андрей Голубев и управляющий дополнительного офиса «Дубна» Екатерина Лопырева.

"Это важная веха на этапе развития деловых взаимоотношений, благодаря которой любой сотрудник технико-внедренческой зоны сможет получать в офисе банка качественный сервис, - отметил в своем выступлении заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Егор Круглов. - От управляющей компании и наших инвесторов хочу поблагодарить ПСБ за возможность специалистам экономить время и получать необходимые банковские услуги и консультации в непосредственной близости от рабочего места".

22.04.2024 | 11:33    647
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
23.04.2024 | 21:25    722
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...
25.04.2024 | 13:39    450
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.