В правобережной поликлинике №1 Дубненской городской больницы завершился ремонт 6-го этажа

Проведены работы по ремонту кровли, внутри помещений заменена напольная плитка, уложен новый линолеум, выполнены работы по отделке стен, заменена сантехника и освещение. В каждом кабинете установлена новая мебель, ранее закупленная по программе Министерства здравоохранения Московской области.

Всего отремонтировано 15 кабинетов, холл и коридор. Участковые терапевты уже начали вести прием, а пациенты положительно оценили обновленный интерьер.

«Изменения прежде всего направлены на улучшение качества медицинской помощи и повышение уровня комфорта как для работы самих специалистов, так и для приема пациентов в поликлинике. Выстраиваем принцип зонирования, т.е. вся терапевтическая служба теперь сосредоточена на 6 этаже, а узкие специалисты, диагностические и лабораторные исследования, выдача справок и направлений на других этажах. Это позволит разделить потоки пациентов, избежать столпотворения и сэкономить личное время», - сказал главный врач Игорь Давронов.

24.04.2024 | 23:55    607
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
24.04.2024 | 22:19    623
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
23.04.2024 | 18:08    714
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.