В Талдоме дорожные службы продолжают ремонт покрытия на 6 участках дорог

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» дорожники укладывают более 5 км покрытия на 6 участках региональных дорог в Талдомском округе.

В городской черте покрытие обновляют на ул. Тихой, а также на ул. Садовой  и ул. 8 Марта в р.п. Северный. Для комфортного проезда к домам, а также между населёнными пунктами, покрытие меняют на участках от д. Ермолино до поворота на д. Фоминское, от с. Квашенки до д. Смёнки и далее по направлению к д. Лахирёво. Благодаря этому, проезд для 47 тысяч жителей Талдомского округа станет комфортнее и безопаснее.

Также в округе завершили ремонт муниципальных дорог — покрытие обновили на 6 дорогах протяжённостью более 5 км, в том числе на ул. Собцова в г. Талдоме, подъезде к СНТ «Флора», 3-ем Пушкинском проезде в р.п. Вербилки.

Всего по итогам ремонтного сезона в рамках нацпроекта в округе отремонтируют 11 региональных участков дорог общей протяжённостью свыше 11 км. Участки служат подъездами к социально значимым объектам: образовательным учреждениям, домам культуры, больницам, храмам, пожарной части. В ходе ремонта на дорогах заменят асфальтобетонное покрытие, укрепят обочины и нанесут разметку.

22.04.2024 | 15:56    793
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
24.04.2024 | 23:07    765
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
26.04.2024 | 14:05    463
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.