Юбилей у педагога Детской музыкальной школы Дубны

7 августа принимала поздравления с юбилеем Надежда Николаевна Смирнова - преподаватель Детской музыкальной школы Дубны по классу фортепиано. Её педагогический стаж - 48 лет.

Учитель всегда служит примером для своих учеников. Надежда Николаевна прекрасно владеет инструментом и выступает в ансамблях с юными пианистами. Помогает начинающим музыкантам преодолевать технические трудности, раскрывая все особенности классических и современных произведений. 

Среди ее нынешних воспитанников и выпускников разных лет немало лауреатов межзональных, областных, всероссийских и международных конкурсов.

Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    253
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
24.04.2024 | 21:47    602
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
24.04.2024 | 22:49    571
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.